Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Часто задаваемые вопросы

Общие вопросы: Добрый день. Можно ли к вам приехать и подать заявление на постановку на учёт в садик? Хороший садик, сам там учился у Потетенькиной Татьяны Николаевны. Нашему ребенку 5 месяцев, хотели бы попасть в ваш садик если будут места.

Здравствуйте, постановка в очередь детский сад не осуществляются в детском саду.
Напишите письмо на почту: sadik_borovichek-107@crimeaedu.ru с номером телефона для связи и вас проконсультируют по всем вопросам. Спасибо за теплый отзыв.

Тема обращения: Общие вопросы

От всей души поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с нашими детками.
Хочется выразить слова благодарности Надежде Николаевне за создание теплой и дружественной атмосферы, за подбор великолепных работников, профессионалов с добрым сердцем! Нам очень повезло расти в таком прекрасном саду.
Мы так благодарны нашим воспитателям − людям, ставшим для наших ребятишек вторыми мамочками. Светлана Вячеславовна, благодарим Вас за любовь к детям, за воспитание, которое вы щедро даете, вкладывая в детские умы интерес к жизни. Ирина Александровна, спасибо Вам за то, что дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Вы у нас самые мудрые, веселые, добрые и просто лучшие!
Сердечно благодарим каждого, кто в той или иной степени причастен к работе с нашими детками. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С днём дошкольного работника!
С уважением семья Ермаковых.