Семинар- практикум «Природа родного края как средство нравственно- экологического воспитания»

В рамках реализации годового плана на 2022-23 учебный год  прошел первый практический семинар «Природа родного края как средство нравственно-экологического воспитания детей»

Цель: повысить профессиональные компетенции педагогов по теме, функционирование мини- музея сада.

Задачи:

1. Развивать творческий потенциал педагогов, их компетентность в сфере экологии;

2. Повысить профессиональное мастерство педагогов и эффективность их процессуальной деятельности.

3.Интегрировать работу в детские виды деятельности и взаимодействие с родителями , социальными партнерами.

Семинар –практикум «Среда для экологического воспитания дошкольников»

Выступила воспитатель Анна Александровна Жердецкая.