Родительский клуб

В  рамках реализации программы «Родительский всеобуч» на 2022-2023 учебный год состоялось 5 заседание Родительского клуба «Любовь на первом месте» для родителей воспитанников подготовительных к школе групп «Дети и родители на школьном старте» «Хочу всё знать».
Педагог- психолог Светлана Николаевна раскрыла родителям виды психологической готовности ребенка к школе, подвела итоги а
нкетирование  родителей «Насколько вы готовы быть родителем школьника (автор А. Колеченко). Также в практических заданиях показала важность социального коммуницирования, последовательного выполнения инструкции, логические задания на развитие психических процессов.
Родители посмотрели ролик-интервью детей подготовительных групп  «Почему я хочу пойти в школу».