Открытое занятие «Путешествуем по школам Крыма»

В рамках реализации годового плана на 2021-2022 учебный год Светлана Евгеньевна Бочий провела с воспитанниками подготовительной группы №4 «Лучики» открытый показ интегрированного занятия «Путешествуем по школам Крыма».

Будущие первоклашки виртуально посетили уроки в школах в Евпатории математическая школа №6 , в Севастопольской гимназии им. А. С. Пушкина №1, в Керченской школе им. В. Белик №17, сказочной школе детского центра «Артек». Ребята смогли показать что научились в детском саду основам естественных и гуманитарных наук.